みぶブログ | 町田MUSES(ミューゼス)

町田ガールズバーMUSES(ミューゼス)メインビジュアル

町田のガールズバーならMUSES > 在籍キャスト > みぶ > みぶブログ

CAST BLOGみぶブログ

ケータイはこちらから

2020/09/12(Sat) 21:07

👶🏻👶🏻👶🏻


今日は21じしゅっきんです!

まみりんとゆうとごはんにいったョ♥️
すぴょすぴょりんジェットメンツ🚢

 

2020/08/29(Sat) 21:08

🐶🐶🐶


今日は出勤前にゆうと
ぷりくらをとりにいきました🐶
初だよ🐶わ~い🐶
すぴょすぴょりん💞💞

21じからでっす!まってます🥰

 

2020/08/26(Wed) 22:42

☺️☺️☺️


21時からいまーーす✌🏻

このまえゆっけずしたべました。
うまい🍣🍣🍣🍣🍣🍣🍣



2020/08/20(Thu) 19:32

🛁🛁🛁


本日20時からです~🐶☁️

このまえあやのんと遊んで
その2日後に酒ヤクザ会がありました🥰
久しぶりで楽しかったナァ😭💕💕

 


2020/08/13(Thu) 23:18

🥰🥰🥰


今日はすぴょすぴょまみりん❤︎と
お出かけしてからずっと行きたかった
大舞に連れて行ってもらいました🥺
おいしすぎて感動した🥺🥺
そして笑いすぎて疲れましたww

あっ20時からいますっ🌟🥳




2020/08/04(Tue) 21:03

🍒🍒🍒


20時からいます~🍒

昨日はだいすぴょぴょんな
のん様と新大久保にいって
ぶちあがってきましたwww
のんってほんまに最高🥳

 


2020/08/01(Sat) 20:48

🐡🐡🐡


21時からです~🌟🌟
梅雨明けた~やった~🌂

昨日は友達とふぐたべたょ🐡

もう1枚は先週の
まみりんとのんざえもん❤︎


2020/07/23(Thu) 22:17

🌟🌟🌟


20じからです~~~🥺🥺🥺

2020/07/18(Sat) 20:33

🥓🥩🍗



21時からです🌟

昨日はとってもおいしすぎる
肉寿司をいただきました🥩🍣
どれも美味しくて感動🥺




2020/07/04(Sat) 20:36

🌂💧


21時からです☔☔☔☔

昨日はおいしいおにくをたべました🥺