ゆうブログ | 町田MUSES(ミューゼス)

町田ガールズバーMUSES(ミューゼス)メインビジュアル

町田のガールズバーならMUSES > 在籍キャスト > ゆう > ゆうブログ

CAST BLOGゆうブログ

ケータイはこちらから

2020/09/16(Wed) 20:38

🕘

 










21時からです!












おまちしてまーす🎶











ちょっと前にみぶさんと撮ったプリクラ❣️❣️











みぶさんだいすきまん










 













 

2020/09/14(Mon) 21:17

21時













出勤してまーす!











おまちしております🤗










 

2020/09/13(Sun) 20:24

はやめ












昨日はほぼ1年ぶりくらいに
会えたりできて
嬉しすぎたなあ~~👼💕💕










失踪したかと心配だったから
ほんとに楽しかった🎶(笑)
ありがとう🥰🥰










今日ははやめの出勤!!
おまちしてまーす❣️











 

2020/09/12(Sat) 21:15

まみりんとみぶさま❣️❣️

 










まみりんとみぶさまと出勤前に
ご飯いってきた💗









しあわせ🤗💓









 












昨日もありがとう🍻💕
たのしかったなあ~~









今日もおまちしておりまーす🎶










 

2020/09/11(Fri) 20:49

最近












最近よくお肉がついたねとか
太った??とか言われるようになって、、
気づかれちゃってる(笑)🤣🤣











痩せよ~~💦💦













21時からです!













おまちしておりまーす🎶










 

2020/09/10(Thu) 19:12

21時













21時から出勤します!










 












野毛にある蛙之介のケロリン桶😇











おすすめでございますっ











そして昨日はありがとうございました💓











遅れてしまいすみません😿😿












今日も21時から🎶











おまちしておりまーす!










 

2020/09/09(Wed) 23:08

日曜日❣️












日曜は来てくれてありがとう🥰🥰










久々に来てくれて話したりできるのは
やっぱ嬉しいなあ~
いつもほんとにありがとう❣️❣️
しあわせですっ









 












モエネクとロッソ🍷
うましむ











今日も出勤してるのでおまちしておりまーす🎶












 

2020/09/06(Sun) 19:24

しゅっきん!












こんばんは🌙









 












お店のジェットスキー旅行でのみぶさんとの写真💓











出会った人の中でいちばんおもしろくて
大好きなせんぱい❣️❣️










旅行でやっと夏らしいことできたなあ🥰











21時から出勤するのでまってます❣️











 

2020/09/05(Sat) 20:44

21時













21時から出勤します!










おまちしておりまーす🤗











 

2020/09/04(Fri) 22:07

まみりーぬ🐰💕












まみりんとご飯いった❣️❣️









 













ジェット旅行で日焼けしてまっくろ🤣












ジェットの写真はまたいつか~💓💓












21時から出勤してるんでおまちしてまー🎶