まいブログ | 町田MUSES(ミューゼス)

町田ガールズバーMUSES(ミューゼス)メインビジュアル

町田のガールズバーならMUSES > 在籍キャスト > まい > まいブログ

CAST BLOGまいブログ

ケータイはこちらから

2020/09/18(Fri) 21:15

こんばんわ!

今日も21時から出勤してます^ ^
華金一緒に楽しみましょ~😆

町田ミューゼスでお待ちしてます!!

2020/09/17(Thu) 21:32

こんばんわ!

今日は21時から出勤してますっ!
お店でお待ちしてまーす٩( ¨̮ )۶

2020/09/16(Wed) 20:11

こんばんわ!

今日は20時から出勤してまーす!!

平日ですが一緒に飲みましょ~🥂✌🏾
町田ミューゼスでお待ちしてますっ٩( ¨̮ )۶

2020/09/15(Tue) 21:25

こんばんわ!

今日は21時から出勤してまーす!!

もう9月の半ば!だいぶ涼しくなってきましたね~😌
そろそろ秋なのかなー
秋服を調達しなければっ!!!👗💞

2020/09/09(Wed) 23:51

こんばんわ!

今日も20時から出勤してますっ😅
ブログ書くの遅くなっちゃったけど💦

お店でお待ちしてますね~ ٩( ¨̮ )۶

2020/09/08(Tue) 19:37

こんばんわ!

久しぶりの出勤~🎶😆

今日は20時から出勤します!!

久しぶりだからいっぱい飲みたい気分٩( ¨̮ )۶
平日なんて忘れて一緒に飲みましょ~🍻
お店でお待ちしてまぁーす😃✌🏾✌🏾

2020/09/03(Thu) 21:25

ꫛꫀꪝ✧‧˚

こんばんわっ◡̈⃝︎⋆︎*




昨日美容院に行ってエクステとマツエクして来ましたぁ!
久しぶりにロング復活してテンションアゲみ😆✌🏾✌🏾

今日は21時から出勤してるので
よかったらお店遊びに来てきてくださぁーい٩( ¨̮ )۶

2020/08/25(Tue) 21:13

こんばんわ!

本日21時から出勤してます!!
一緒に飲みましょ~🥂🤍
ミューゼスでお待ちしてますっ٩( ¨̮ )۶

2020/08/06(Thu) 20:26

こんばんわ!

本日20時から出勤してますっ٩( ¨̮ )۶






この間町田の猫カフェ行ってきたんですけど
可愛い子いっぱいいて癒されたましたぁ🐈💗💗

初の写真投稿は猫ちゃん達~☟☟♡







2020/07/17(Fri) 21:17

こんばんわ!

本日21時出勤ですっ!!

華金一緒に楽しみましょう🍻
お店でお待ちしてます( ¨̮ )