みくブログ | 町田MUSES(ミューゼス)

町田ガールズバーMUSES(ミューゼス)メインビジュアル

町田のガールズバーならMUSES > 在籍キャスト > みく > みくブログ

CAST BLOGみくブログ

ケータイはこちらから

2020/09/15(Tue) 20:57

こんばんは!



こんばんは!みくです🌷



今日は、21時から出勤してます₍₍(  ´ ᵕ `  *)⁾⁾


ぜひ、お待ちしてます🦋

2020/09/13(Sun) 21:13

マイブーム👀🎶


こんばんは!みくです🌷


みなさん、『チョコレートプラネット』というお笑いコンビを知っていますか???

かなり前に流行っていたみたいだけど、私は今さらながらにすごくハマっています(笑)

いつもYouTubeでみているのですが、テレビでやらないネタもたくさんあって本当におもしろいです(*^^*)


最近流行った、瑛人さんの香水のMVを再現していたり、オリジナルのネタがあったりとそれをみて毎日笑っています😂


おすすめなのでぜひ、見てみてください!🤗✨


今日は久しぶりの出勤です🙋🏻‍♀️

21時からいます!musesでまってます🦋


コメント(1)

2020/09/08(Tue) 21:05

😳


 
こんばんは!みくです🌷

 
最近、ずーっと気になってた整体に行ってきました!


実は私、よくつまづくことが多いんです、、、😇
自分ではとくに気にしていなかったのですが、
先生に言われてびっくりしました!(*゚v゚*)



日頃の疲れやむくみがたまると、足があげにくくなるらしく、そのせいでよくつまづいたりすることがあるそうです!!
なので、毎日のケアをサボらずにやって下さい言われてしまいました🥺
みなさんも日頃の疲れはその日のうちにとって下さいね😭




この前は、まゆみでのませてもらいました💕
たのしかった~( ⸝⸝⸝¯  ¯⸝⸝⸝ )







今日は21時から出勤してます🦋
たくさんお話ししましょ~🧚🏻‍♀️






 

2020/09/04(Fri) 22:09

ごちそうさまでした🍾

こんばんは!みくです🌷

もう9月になりましたね🗓
最近1ヶ月経つのが早くてびっくりです😳
あっという間に夏が終わっちゃいますね💦
でも秋が1番好きなのでこれから楽しみです( ˘͈ ᵕ ˘͈ )♡


この前、ゆうなちゃんと一緒に飲ませてもらいました😌
ありがとうございました🧚🏻‍♀️🧚🧚🏻‍♂️




今日は22時から出勤してます₍₍(  ´ ᵕ `  *)⁾⁾
お待ちしてます🦋



2020/08/31(Mon) 21:12

こんばんは!

こんばんは!みくです🌷



今日は21時から出勤してます₍₍( ´ ᵕ ` *)⁾⁾
musesでお待ちしてます🦋

2020/08/30(Sun) 18:56

( ᵕᴗᵕ )*・☪︎·̩͙

こんばんは!みくです🌷


今日もすごく暑かったですね🥵
みなさん体調は大丈夫ですか???


今日は珍しく19時から出勤してます🎶
たくさんお話ししましょう🤗


musesでお待ちしてます🦋

2020/08/28(Fri) 21:03

こんばんは⭐︎

こんばんは!みくです🌷



今日は21時から出勤してます₍₍( ´ ᵕ ` *)⁾⁾


おまちしてます⭐️

2020/08/27(Thu) 20:58

🦋

こんばんは!みくです🌷


今日は21時から出勤してます🌙

待ってます(*´˘`*)♡

2020/08/24(Mon) 22:31

こんばんは⭐️

こんばんは!みくです🌷

今日は21時から出勤してます☺️

ぜひお待ちしてます🦋

2020/08/20(Thu) 20:23

こんばんは🌙

こんばんは!みくです🌷


今日は21時から出勤してます🥕
ぜひお待ちしてます🦋