ほたるブログ | 町田MUSES(ミューゼス)

町田ガールズバーMUSES(ミューゼス)メインビジュアル

町田のガールズバーならMUSES > 在籍キャスト > ほたる > ほたるブログ

CAST BLOGほたるブログ

ケータイはこちらから

2020/08/06(Thu) 09:02

やっぱり勝負飯は、、、





先週のいつか忘れたけどお肉食べた🍖💖
どうしてお肉ってこんなにも美味しいの🥺🥺🥺


どうしてこの写真を撮ったかと言うと、、
豚のおっぱいってなにって疑問を持ったから📸
撮ってみた😂笑

豚のおっぱいでどんななんかな?
脂肪たっぷりで油っこいんかな??
いつか食べてみたい😳気になる😳


そして本日20時からいるので
待ってまーす❣️
 

2020/08/04(Tue) 19:13

梅雨明け🤟🏽





梅雨やっと明けて夏らしくなってきた🌴☀️
海に行きたくなる🌊


今日19時からいます!!!!!!

2020/07/29(Wed) 17:29

梅雨の長い夏。






今日19時からいます




お待ちしてます🌼

2020/07/24(Fri) 19:50

体育の日💪🏽






本日、私22歳になりました。🥺


あっという間ですね。🥺😱😣



そして、最近コロナもそうですが、
たくさん頭に残るようなニュースが多いですね。


まだまだ気の抜けない日々が続きますが、
皆で力を合わせて頑張っていきましょう😌⭐️


では、今日もお待ちしてます👋👋👋👋

2020/07/20(Mon) 18:41

復活、、、😎


⭐️久々の更新⭐️

この前家族に前祝いで誕生日祝って
いただいたの🥺
佐賀牛食べた。
美味しかった❤️❤️❤️

ずーーーーっと体調崩してて今日約3週間ぶりの
出勤になる。
ただの夏風邪でしたーーーー🌀

20時から待ってまーーす🙋‍♀️

2020/07/03(Fri) 18:52

おばあちゃんと




今日おばあちゃんとlunchしてきた😋


やばい、太る、太る、と思いながら
ペロリと食べちゃった😂❤️


今日19時からいまーす

2020/07/01(Wed) 19:32

🐯🐯🐯






今日20時からいます!


お待ちしてます🐯

2020/06/29(Mon) 18:59

🐶🐶🐶






19時からいます!

待ってまーす😉😉😉

2020/06/28(Sun) 18:55

日曜日




今日19時からいます🙌🏻


お待ちしてます🎶

2020/06/26(Fri) 19:53

海賊王...??






今日20時からいます🙆‍♀️


お待ちしてまーす❤️❤️❤️